Особенности тактической поясной/наплечной сумки Tactical Sling Bag, арт 813 на 2,2 литра:
• Габариты сумки - 23Х10Х18 см *(сумка имеет широкое дно и сужающуюся верхушку), если смотреть сбоку, то она напоминает треугольник. • Суммарный объем 2,2 литров; • Идеальна для носки в походных условиях, прогулках по городу; • Подходит в качестве городской каждодневной сумки - органайзера; • Имеет одно большое отделение, объемом 2 л, с двумя карманами. • Передний накладной карман на молнии оборудован системой Молле и клапаном на застежке Велкро. • Нательная сторона сумки оснащена прорезным карманом на молнии 19Х12 см; • Тактическая сумка оснащена удобной регулируемой лямкой на застежке Фастекс; • Общее количество ячеек системы Молле (Molle) -4+3+3=10 шт; Оборудованы: передняя, и боковые поверхности.
Сумку удобно носить как на поясе так и на плече.
Отлично подойдет для: • Городской носки, любителей стиля Милитари; • Любителей военно-тактических игр (Страйкбол, Лазертаг); • Велосипедистов; • Фото-Туристов; • Любителей активного отдыха на природе;
Отзывов нет
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Пункты выдачи и постаматы: Вы можете забрать заказ в любом отделении Почты России или пункте выдачи СДЭК. Срок доставки — 1–3 дня.
Курьерская доставка: Осуществляется службой СДЭК. Курьер привезет заказ по вашему адресу в течение 1–3 дней.
Отправка заказов происходит ежедневно. Мы всегда стараемся обработать и отправить ваш заказ максимально быстро.
ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
Мы предлагаем несколько удобных способов оплаты, чтобы вы могли выбрать подходящий:
1. Система быстрых платежей (СБП) Оплатите покупку по QR-коду через мобильное приложение вашего банка. Система автоматически сформирует общую сумму с учетом доставки. Платеж защищен и проходит через безопасный сервис CDEK PAY.
2. Банковской картой онлайн К оплате принимаются карты Visa, MasterCard и МИР. Комиссия с покупателя не взимается. Оплата осуществляется через защищенный сервис CDEK PAY.
3. Наличными в офисе Этот способ доступен при самовывозе с нашего склада.
4. Безналичный расчет для ИП и юрлиц Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями без НДС. Работаем по ЭДО (электронный документооборот). Все необходимые закрывающие документы (УПД/ТОРГ-12) предоставляются в электронном виде.
❓ Если у вас возникли проблемы с оплатой или остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по телефону: +7-929-048-40-86